Леди Гага призналась, что слава довела ее до мыслей о самоубийстве

Певица дала откровенное интервью и рассказала о своих отношениях с образом Леди Гаги. 

Леди Гага призналась, что слава довела ее до мыслей о самоубийстве

Леди Гага — певица с мировым именем, но у ее славы и популярности есть обратная, «темная», сторона. В недавнем интервью CBS Sunday Morning Гага призналась, что у нее был период, когда она каждый день думала о суициде. Также певица, чье настоящее имя Стефани Джерманотта, рассказала, что Леди Гага в какой-то момент стала ее главным врагом.

Леди Гага — мой главный враг, вот что я думала. Ты не можешь пойти в магазин, не можешь где-то поужинать с семьей, потому что к твоему столику обязательно подойдут. Все крутится вокруг нее [Леди Гаги], без этого нельзя,

— сказала певица.

Ведущий спросил, почему она называет период взлета своей славы «темным временем». Гага ответила:

Потому что я ненавидела быть знаменитой, ненавидела быть звездой, я чувствовала себя абсолютно истощенной. О своих ментальных проблемах нелегко рассказывать, они невидимы.

И добавила, что каждый день думала о самоубийстве.

Я реально не понимала, ради чего мне жить, кроме как для своей семьи. Я не понимала, зачем мне тут оставаться. Я тогда жила не одна, чтобы было кому приглядывать за мной,

— сказала Леди Гага.

Теперь, по словам Стефани, она не ненавидит свой суперузнаваемый сценический образ. Но ее пугает повышенное внимание поклонников в повседневной жизни:

Если я иду в магазин, и кто-то подходит ко мне и начинает тыкать в лицо камерой, у меня случается паника. Просто все тело сразу болит, это очень страшно. Такое ощущение, что я объект, а не живой человек.