«Леди Гага Мценского уезда»: Максим Галкин стал женщиной в пародии на «Служебный роман»

Юморист перевоплотился в Людмилу Прокофьевну, чем привел в восторг Яну Рудковскую.

«Леди Гага Мценского уезда»: Максим Галкин стал женщиной в пародии на «Служебный роман»

44-летний Максим Галкин накануне разразился новой пародией. В этот раз «перезагрузке» подвергся «Служебный роман». Свое видение героев советской классики Эльдара Рязанова юморист опубликовал в личном Instagram-аккаунте.

Сначала комик появляется в ролике в привычном виде, а потом «трансформируется» в Людмилу Прокофьевну, которую в фильме играет Алиса Фрейндлих.

«Леди Гага Мценского уезда. До чего ожидание на съемках доводит», — прокомментировал артист опубликованное видео.

Интерпретация Максима оказалась далека от оригинала. Преображаясь в «железную леди», Галкин надел пышный парик с белыми локонами, выбрал «кричащий» макияж, платье бордового цвета, а также яркий маникюр. Этот аутфит действительно напомнил американскую певицу Леди Гагу.

В кадре появился и «Новосельцев». Персонаж актера Андрея Мягкова получился у юмориста гораздо лучше — Максим зачесал волосы на лоб, подобрал очки с коричневой оправой, не забыл он и про усы.

Некоторым фолловерам показалось, что Галкин немного «переиграл». Несмотря на критику поклонников, коллеги звезды оценили перевоплощение. Свои одобрительные эмодзи оставили композитор Игорь Николаев, певица Глюкоза, а также дизайнер Игорь Гуляев.

«Ураган», — аплодировала продюсер Яна Рудковская.

Источник фото: Legion-Media