Леди Гага хочет завести детей с Майклом Полански: «Видит с ним свое будущее»

По словам инсайдера, певица хочет закончить некоторые дела и остепениться.

Леди Гага хочет завести детей с Майклом Полански: «Видит с ним свое будущее»

В феврале прошлого года стало известно, что Леди Гага состоит в отношениях с предпринимателем и инвестором Майклом Полански. Недавно источник из круга пары рассказал ET, что певица видит свое будущее с нынешним избранником и хочет от него детей.

«Она рассказывала друзьям, что хочет завершить несколько проектов, а затем остепениться. Она хочет детей и видит свое будущее с Майклом», — поделился информатор.

В апрельском интервью журналу InStyle 34-летняя Леди Гага говорила, что хочет выйти замуж, и добавила, что дети тоже входят в ее планы на будущее.

«Я была бы очень рада стать мамой. С нетерпением жду, когда это произойдет. Разве это не потрясающе — мы можем вырастить человека внутри себя. А потом он рождается, и нашей обязанностью становится поддержание его жизни», — сказала Гага.

В январе этого года еще один источник передавал, что певица очень счастлива в отношениях с Майклом. «Он очень отличается от всех, с кем она встречалась до этого. Он очень симпатичный и любящий, в нем есть этот старомодный джентльменский дух. Ей нравятся мужественные парни, лидеры, и Майкл как раз такой. Она чувствует себя принцессой рядом с ним. Они очень берегут свои отношения, поэтому они такие скрытные», — поделился источник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова