Леди Гага извинилась перед бойфрендом после откровений о бывшем женихе: «Так сильно его любила»

Певица оригинально поддержала кандидатуру Джо Байдена в гонке за президентское место.

Леди Гага извинилась перед бойфрендом после откровений о бывшем женихе: «Так сильно его любила»

На днях Леди Гага выступила в поддержку Джо Байдена в Пенсильвании, вспомнив о своем бывшем возлюбленном Тейлоре Кинни, который является земляком кандидата в президенты. По словам певицы, она до сих пор любит бывшего жениха.

«Я была помолвлена с человеком из Ланкастера, штат Пенсильвания. Знаю, знаю, не получилось. Я его так любила, просто не получилось. Но я все еще люблю своего парня из Пенсильвании. Я люблю Джо! Так, Джо — мой новый парень из Пенсильвании!» — заявила Леди Гага, сразу принеся извинения своему нынешнему любимому.

Напомним, Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа певицы на трек You and I. Они встречались пять лет и даже были помолвлены, но до свадьбы дело так и не дошло. После расставания им удалось сохранить дружеские отношения.

Леди Гага призналась, что хорошие воспоминания о том времени никогда не исчезнут. Артистка рассказала, что Тейлор очень поддерживал ее во время работы над альбомом Joanne, а певица старалась придать ему уверенности в работе над сериалом «Чикаго в огне».

«Честно говоря, я восхищаюсь тем, как Тейлор выражал свою любовь и поддержку все эти годы независимо от того, какие перемены происходили со мной. Он вдохновил меня на многие песни моего нового альбома, и он продолжает поддерживать мое художественное самовыражение», — цитирует знаменитость издание Hello.

Сейчас же Гага встречается с исполнительным директором компании Parker Group Майклом Полански. Они познакомились на вечеринке их общего друга, сооснователя Facebook Шона Паркера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина