Леброн Джеймс собирает суперкоманду мультяшек в первом трейлере «Космического джема: Новое поколение»

В фильме покажут обновленных героев и отсылки к разным проектам Warner Bros.

Леброн Джеймс собирает суперкоманду мультяшек в первом трейлере «Космического джема: Новое поколение»

В сети появился первый официальный трейлер спортивной комедии «Космический джем: Новое поколение» — высокоожидаемого сиквела, в котором легендарного Майкла Джордана на правах центральной звезды заменил чемпион NBA Леброн Джеймс.

По сюжету семейного блокбастера Warner Bros., главный герой пытается безуспешно привить сыну любовь к баскетболу, но в итоге вместе с мальчуганом он попадет в ловушку злобного искусственного интеллекта, который прячет парня в плену виртуальной реальности. Кибернетически антагонист ставит перед Джеймсом условие: он сможет вернуться из цифрового пространства домой со своим ребенком, если ему удастся победить в баскетбольном турнире команду суперсильных игроков. Союзниками спортсмена в битве с коварным противником согласятся стать легендарные мультяшки Looney Toons под предводительством кролика Багза Банни.

В картине будет множество отсылок к различным франшизам WarnerMedia — от персонажей «Игры престолов» и «Кинг Конга» до «Стального гиганта», «Флинтстоунов» и вселенной DC. Поставил вторую часть режиссер Малкольм Д. Ли («Вечерняя школа»). В качестве продюсера выступает создатель «Черной Пантеры» Райан Куглер. В актерский состав вошли Дон Чидл, Зендая, Сонекуа Мартин-Грин, Кэт Суси, Мартин Клебба, Габриэль Иглесиас, Крис Дэвис и Крис Пол.

Премьера «Космического джема: Новое поколение» состоится 16 июля по смешанной модели релиза: как и все проекты Warner нынешнего года, ленту выпустят одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов