«Лебеди на поводках?»: Бритни Спирс взволновала фанатов очередными «знаками»

Новая загадка для поклонников.

«Лебеди на поводках?»: Бритни Спирс взволновала фанатов очередными «знаками»

Уже долгое время американская поп-исполнительница Бритни Спирс вызывает недоумение у своих поклонников, публикуя «странные» фотографии и посты, которые фанаты пытаются растолковать собственными силами. В одной из последних публикаций артистка прикрепила изображение работы австрийского художника Ханса Зацки, на котором изображена девушка, сидящая у озера и держащая в руках поводки с лебедями. Несмотря на кажущуюся тонкость поводков, у лебедей виднеются следы крови на шее от привязи.

В описании Бритни не оставила каких-либо комментариев на этот счет, и подписчики принялись сами толковать «загадочное послание». Кто-то предположил, что это отсылка к зависимости от отца-опекуна, а кто-то решил, что это сама Бритни и ее сыновья — Шон и Джейден. «Лебеди на поводках? Эти нити — это цепи?» — писал один из поклонников. Кто-то даже пошутил, что на привязи сидят юристы певицы.

Ранее обладательница премии «Грэмми» напугала фанатов однотипными танцами, обилием желтизны в гардеробе, серией «одиноких» фото, подписанных словами «Ты не одинок». Многие поклонники вновь беспокоятся за эмоциональное состояние своего кумира, так как несколько лет назад уже имели место прецеденты. Напомним, многомиллионное имущество Бритни находится в распоряжении ее отца, который по решению суда стал официальным опекуном певицы из-за ее проблем с психическим здоровьем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская