Лазарев улетел в Мексику с Малиновским после откровений Солнцева о романе

Певец показал видео из путешествия, к которому присоединился и его друг.

Лазарев улетел в Мексику с Малиновским после откровений Солнцева о романе

Недавно Рустам Солнцев стал участником YouTube-шоу «Алена, блин!». В нем он не только рассказал о своем общении со знаменитыми бывшими участницами «Дома 2» Аленой Водонаевой, Ольгой Бузовой и Викторией Боней, но и высказал собственное мнение об отношениях известных пар. При этом он не обошел стороной и романы, которые нельзя назвать традиционными. Так, Солнцев уверен, что отношения между Сергеем Лазаревым и автором его песен Алексом Малиновским вовсе не дружеские, а любовные.

Рустам заметил, что на их страницах в социальных сетях периодически появляются снимки из одних и тех же мест, хотя вместе они не позируют. Например, экс-участник телестройки уверен, что вместе певец и музыкант были и в Майами, откуда они также по отдельности выкладывали снимки.

Сейчас экс-солист группы Smash! отправился с другом в Мексику. Он не стал скрывать кадры из путешествия и показал их в Instagram. Компанию Сергею и Алексу составили еще двое приятелей. «Неунывающие децибелы», — так называет команду Лазарев.

Солнцев считает, что именно он рассекретил роман Лазарева и Малиновского. «Я случайно проболтался журналистам. Но это был дружеский треп. Ну да ладно, вывели на чистую воду Малиновского, связали его с другими звездами», — рассказал ведущей шоу Рустам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных