Ларцы с бриллиантами: на влиятельного покровителя семьи Пьера Нарцисса пролили свет

Жена артиста до сих пор поддерживает общение с этим человеком. 

Ларцы с бриллиантами: на влиятельного покровителя семьи Пьера Нарцисса пролили свет

Супруга покойного Пьера Нарцисса Алена Калачева разоткровенничалась в беседе с блогером Аленой Жигаловой. Она рассказала, что вместе с мужем ездила выступать перед Рамзаном Кадыровым. Оказалось, что политик особым образом относился к их семье.

С Нарциссом и Калачевой также ездили выступать группа SEREBRO, певица Юлия Савичева и другие артисты. Но никто из них не уезжал с такими огромными сумками подарков от главы Чечни, как Пьер и его жена. И это не могло не вызывать зависти у коллег, подчеркнула вдова певца.

Калачева утверждает, что Кадыров осыпал бриллиантами не только ее. На день рождения ее дочери политик подарил девочке 20 тысяч евро. Валерия отметила, что глава Чечни особенно любил их семью и постоянно приглашал к себе.

«Почему он их не осыпает деньгами, а нам все время ларцы с бриллиантами? Вопрос — почему? Хотите верьте, хотите нет — мне все равно. У нас даже с Максом Фадеевым была разборка, потому что возмущались, почему они увезли столько сумок, Лера вся светится, а нам ничего? Макс даже сказал: “Лера, давай делись”. Ага, сейчас!» — заявила вдова певца в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова