Лана Дель Рей попала под огонь критики из-за сетчатой маски для лица

Маска Ланы выглядит абсолютно бесполезной.

Лана Дель Рей попала под огонь критики из-за сетчатой маски для лица

Лану Дель Рей засмеяли и раскритиковали за то, что на встречу с поклонниками в Лос-Анджелесе она пришла в сетчатой маске, украшенной стразами. Сложно поверить, что звезда действительно надела маску, которая не выполняет своей главной задачи, но пока в свою защиту Лана ничего не сказала.

В гламурной сетчатой маске Дель Рей появилась в баре Barnes & Noble торгового комплекса The Grove, где она представила свою новую книгу стихов. При этом власти Лос-Анджелеса настоятельно просят людей носить тканевые маски, закрывающие рот и нос, находясь на общественных мероприятиях или просто в людных местах.

«Лана, я тебя умоляю, надень нормальную маску!», «Это безответственно, ты опасна для окружающих в такой маске», «Корона особенно опасна для возрастных людей, она может убить их, подумай о них, Лана», — пишут в обсуждениях поклонники певицы. Кто-то даже в шутку поместил фотографию Ланы в бесполезной маске на обложку ее альбома Born To Die («Рождена, чтобы умереть»).

При этом сестра Ланы Кэролайн Грант высказалась в защиту певицы, отметив, что перед мероприятием она сделала тест на коронавирус и получила отрицательный результат, а во время раздачи автографов стояла на большом расстоянии от публики.