Лана Дель Рей и Шон Ларкин расстались спустя шесть месяцев отношений

Ларкин дал интервью, в котором рассказал о текущих отношениях с певицей. 

Лана Дель Рей и Шон Ларкин расстались спустя шесть месяцев отношений

Лана Дель Рей и полицейский Шон Ларкин расстались. Об этом сообщил сам Ларкин. В недавнем интервью The New York Times он отметил:

Сейчас мы просто друзья. Мы все еще общаемся, но у нас очень плотные графики.

Напомним, Шон работает в полиции и прославился участием в реалити-шоу о работе правоохранительных органов.

Об отношениях Ланы и Шона заговорили осенью. В декабре певица рассказала об избраннике своим подписчикам в Instagram. А в январе они впервые вместе вышли в свет — Лана привела возлюбленного на «Грэмми». Они вместе блистали на ковровой дорожке. Лана и Шон не стеснялись демонстрировать отношения на публике, они обнимались и целовались перед камерами. Это вызвало восторг поклонников певицы, учитывая то, что она долгое время держала свою личную жизнь в секрете.

Как пишет The New York Times, Шон и Лана познакомились в Нью-Йорке, когда были там по работе. Ларкин говорит, что «конечно» он знал, кто такая Лана, до того, как они начали встречаться. По словам Шона, его двое детей были «поражены», когда узнали о новой подруге отца. Тем не менее, несмотря на известность Ланы, пара вела обычную жизнь.

Когда мы были в Талсе, мы тусовались с моими друзьями из правоохранительных органов и их супругами. Вместе устраивали вечеринки в честь Суперкубка, ужины и тому подобное. Обычное явление для пары,

— сказал Ларкин.

Источник фото: Legion-Media