Лана Дель Рей спровоцировала слухи о помолвке: «Кольцо на пальце?»

Певица показала массивное кольцо на шоу у Джимми Фэллона.

Лана Дель Рей спровоцировала слухи о помолвке: «Кольцо на пальце?»

Накануне вечером Лана Дель Рей появилась в шоу Джимми Фэллона, где исполнила песню Love You Like A Woman. Но после ее выступления поклонники в Twitter начали обсуждать не композицию, а украшение на безымянном пальце певицы — внушительное кольцо с россыпью камней.

«Вы все это видите?» — написал в соцсети один из пользователей, сделав стоп-кадр из трансляции шоу с крупным планом кольца.

«Лана снова поймана с кольцом на безымянном пальце», — добавила другая фанатка, убеждавшая, что недавно уже видела украшение на артистке.

«Кольцо на пальце? Она помолвлена?» — задался вопросом третий поклонник.

Ситуацию прояснили журналисты издания People. По их данным, бойфренд певицы, 31-летний Клейтон Джонсон, действительно сделал ей предложение. Официальный представитель Дель Рей пока не дал комментариев.

Пара познакомилась в приложении для знакомств, сообщили инсайдеры. Об их романе стало известно в августе, когда молодые люди подписались друг на друга в соцсетях. Затем в их профилях часто стали появляться совместные видео и снимки, например, они весело отметили Хэллоуин.

Клейтон Джонсон — тоже певец, он выступал в группе The Johnsons с братьями до 2017 года, но сейчас намерен развиваться сольно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина