«Ладно, раскрыли»: Харламов показал свою «избранницу» после слухов о Кошкиной

Юморист продемонстрировал навыки владения фотошопом.

«Ладно, раскрыли»: Харламов показал свою «избранницу» после слухов о Кошкиной

Американскую танцовщицу Челси Чармс, которая еще и в фильмах для взрослых подрабатывала, занесли в Книгу рекордов Гиннесса в 2011 году. Сниматься в пикантном кино, скорее всего, ей как раз и помогал ее рекорд: у девушки самый большой размер груди на планете. И вот про Челси вспомнил российский комик Гарик Харламов. Он представил ее подписчикам как свою новую избранницу. Правда, имя девушке он приписал выдуманное, в своем индивидуальном стиле.

«Ладно... раскрыли... что уж там... знакомьтесь... моя новая пассия, Гига Бюстовна Грудинина!» — написал Гарик в Instagram. Фото с пышногрудой дамой, как можно легко догадаться, тоже ненастоящее. Харламов воспользовался фотошопом, который помог ему обнять американскую знаменитость.

Такая выходка резидента Comedy club обусловлена слухами о его романе, который он закрутил после новости о разводе с Асмус. В СМИ написали о некой «женщине, обладающей гигантским бюстом». Поклонники сразу догадались, что речь идет о Яне Кошкиной, с которой Гарику уже приписывали романтические отношения.

Фанаты Харламова оценили его творческий подход реагировать на слухи и продолжили комментировать в том же жанре. «Ты выглядишь с ней счастливым», «Грудинина? Пассия от народа!», «Вы просто созданы друг для друга! Поздравляю, Гарик», «Ты время даром не терял», «Теперь придется руки под каток положить, чтобы взять в них все “счастье”», «Гарик, ну ты даешь. Большие же у тебя ладошки», — иронизируют пользователи сети, не забывая добавлять смеющиеся смайлики.