Квентин Тарантино прокомментировал обвинения Умы Турман

На днях стало известно о том, что Ума Турман выступила с жесткой критикой в адрес своих коллег и друзей – Харви Вайнштейна и Квентина Тарантино. И если Харви и его команда решили подать на актрису в суд за клевету, то Квентин поспешил принести своей музе извинения.
Квентин Тарантино прокомментировал обвинения Умы Турман

Режиссер дал развернутый комментарий относительно того, что же тогда действительно произошло на съемках «Убить Билла». Напомним, Турман заявила, что Тарантино намеренно причинял угрозу ее здоровью и жизни, чтобы добиться лучшего результата фильма. Тарантино рассказал, что знал о готовящейся публикации, и вместе с Умой он обсуждал, как лучше рассказать о случившемся. Статья актрисы вызвала большой резонанс в прессе и киносообществе, однако, как говорит Квентин, для нее она стала частью примирения с прошлым. Он признался, что та авария на несколько лет подкосила их с Турман отношения, однако спустя какое-то время они вновь стали доверять друг другу. В конечном итоге Ума всю вину за случившееся перекладывает на продюсеров картины, которые пытались замять тот инцидент, а Тарантино сожалеет о нем до сих пор.

Актриса выложила у себя в Instagram видео с того дня, которое, как выяснилось, предоставил ей лично Тарантино. Она похвалила режиссера за смелость рассказать обо всем, а он добавил, что винит себя за случившееся и за молчание относительно деяний Вайнштейна.