«Квартира превращается в "модный приговор"»: Анна Хилькевич рассказала, как развивает дочерей

Своим опытом артистка поделилась в личном блоге.

«Квартира превращается в "модный приговор"»: Анна Хилькевич рассказала, как развивает дочерей

Актриса и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала на странице в Instagram запись, в которой рассказала, как проходит воспитание и развитие двух ее наследниц — Арианны и Марии.

По признанию знаменитости, первое время она пыталась устроить дочерей во всевозможные кружки и секции, однако со временем отказалась от этой идеи. Сейчас же, как рассказывает Хилькевич, ее дочери любят играть в «Барби», так что она старается потворствовать этому увлечению.

«Иногда мы сами, как куклы, наряжаемся и красимся. И квартира превращается в „Модный приговор“, но я в такие моменты радуюсь, потому что через игры прививается привычка быть ухоженными девушками, любить себя», — рассказывает артистка.

Запись, проиллюстрированная нежной семейной фотосессией, растрогала поклонников звезды «Универа». Под публикацией они оставили множество комментариев, в которых хвалят Хилькевич за заботу о дочерях и умиляются совместными фотографиями.

«Какая вы умница! Все бы мамы так думали. А то бедные малыши, в пять лет уже ни минуты свободного времени», — считают подписчики.

Другие пользователи Сети отметили, что развитие в игре, о котором говорит актриса — это одна из лучших воспитательных методик.

Источник фото: Кадр из фильма

Автор: Андрей Чапыгин