«Кувшинчик на ножках»: подписчики Ольги Орловой не оценили фото в бикини

Певица призналась, что лишь однажды искупалась в море за время отдыха.

«Кувшинчик на ножках»: подписчики Ольги Орловой не оценили фото в бикини

Неделю назад Ольга Орлова рассказала, что открыла зимой пляжный сезон. Она отправилась на отдых в Дубай, правда, все ее фото были сделаны либо в бассейне, либо на берегу моря. Причина проста: оказывается, экс-солистка группы «Блестящие» — натура крайне теплолюбивая. А вода температурой в 23 градуса воспринимается Орловой как очень холодная.

Именно таким и оказалось море в этом январе. Но не окунуться в него Ольга позволить себе не могла. Она показала единственное фото, доказывающее, что певица все-таки устроила себе водные процедуры в соленой воде. Небо поражает безоблачностью и яркими голубыми красками. Но, несмотря на такую погодную идиллию, заход в воду Ольги был стремительным. «Это было мое единственное купание за всю поездку! Ровно по колено, бегом обратно!», — призналась звезда.

Впрочем, «выгулять» купальники, которые она прихватила с собой на курорт, певица успела. На свежем кадре она позирует в синем бикини и довольно улыбается. А вот ее подписчикам снимок не доставил радостных эмоций. Многие обратили внимание на округлившийся живот знаменитости. «Кувшинчик на ножках», «Сейчас завалят комментами о беременности», — уверены фолловеры.

Поклонники же Ольги не согласны с критикой. Они похвалили ее фигуру. «Очень красивая женщина», «Вы в замечательной форме. Восхищаюсь», — признаются фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных