«Купальнику еще не под стать»: Анастасия Волочкова продемонстрировала широкие плечи в бикини

Знаменитость поделилась новыми пикантными снимками.

«Купальнику еще не под стать»: Анастасия Волочкова продемонстрировала широкие плечи в бикини

Балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова не раз эпатировала публику неожиданными шпагатами и откровенными фото, которые демонстрируют фигуру девушки не в самом лучшем ракурсе.

Сейчас знаменитость позволила себе продлить частичку лета и сбежала из серой осенней Москвы на райские и солнечные Мальдивы. Девушка активно выкладывает откровенные фото в купальнике, удивляя поклонников.

Недавно 44-летняя Волочкова поделилась свежими снимками в маленьком дизайнерском бикини коричневого цвета. Верхняя часть купальника оформлена стразами в форме снежинок, низ тоже вышит камнями. «Мой отдых начался! Купальнику загорелому я еще не под стать, но подтянусь!» — торжественно обозначила начало отпуска Волочкова. С недавнего времени звезда закрыла комментарии к своим постам, видимо, опасаясь волны критики.

Кроме того, инстадива поделилась с поклонниками некоторыми деталями с отпуска. Так, она рассказала, что устроила себе отдых просто так, без какого-либо повода. В этот раз Волочкова отправилась на новый остров, который, по ее мнению, является лучшим как по сервису, так и по красоте. «Я очень люблю открывать новые места для моего отдыха.. Этот Мальдивский достаточно новый остров, пожалуй, лучший из всех 15-ти, на которых я бывала», — написала в своем микроблоге Волочкова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова