«Купальник явно не по размеру»: 46-летняя Довлатова выложила фото из бассейна

Радиоведущей в полосатом бикини посоветовали не изображать девочку.

«Купальник явно не по размеру»: 46-летняя Довлатова выложила фото из бассейна

Алла Довлатова рассказала подписчикам о том, что выходные вместе с семьей провела в роскошном загородном спа-отеле. Там она и ее домочадцы дружно лечились от стресса, который накопили, парились в бане, делали массаж, тренировались в тренажерном зале и плавали в бассейне.

В личном блоге она опубликовала свое фото, на котором позировала в полосатом красно-белом бикини, стоя на ступенях бассейна. Фигура мамы четырех детей произвела на многих пользователей Сети большое впечатление: стройные бедра, плоский живот и пышная грудь, которая с трудом помещалась в бра.

Правда, некоторые подписчики Аллы с осуждением отнеслись к ее откровенному снимку, отметив, что подобные фотосессии не подходят ей по возрасту.

«Зачем изображать девочку?», «Купальник явно не по размеру, грудь напоказ», — отмечают недовольные фолловеры.

Стоит отметить, что Алла во время каждой беременности поправлялась почти на 20 килограммов, но через полтора-два месяца после родов ей удавалось от них избавиться и вернуть прежнюю форму.

По словам Довлатовой, секрет ее стройности заключается в спорте, фитнесе, массаже, правильном питании и плавании в бассейне. Надо сказать, радиоведущая действительно много времени проводит в фитнес-центрах, куда приходит три или четыре раза в неделю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова