Кумэйл Нанджиани показал, как сильно отец гордится его преображением для фильма «Вечные»

Это очень мило. 

Кумэйл Нанджиани показал, как сильно отец гордится его преображением для фильма «Вечные»

Кажется, у выражения «отцовская гордость» появился новый смысл. На днях Кумэйл Нанджиани поделился в Twitter парой забавных фото, доказывающих, как сильно его отец проникся работой над собой, которую актер проделал за последний год.

Вряд ли кто-то в состоянии забыть горячее фото, которое Кумэйл выложил ранее в своем Instagram. Еще бы, такому прессу можно только позавидовать, особенно если учесть, как актер выглядел раньше. Этот снимок отец Нанджиани и использовал, чтобы заказать для себя эксклюзивные носки.

Я в гостях у родителей. Вот такие носки есть у моего папы,

— написал Кумэйл, добавив к публикации снимки двух носков, на которых изображена нашумевшая фотография. Но это не все, один из них также украшает крупная надпись «Я его отец», которая подтверждает, что гордость за сына не знает границ.

Кстати, в одном из интервью Нанджиани рассказывал, что раньше был уверен: он в жизни не станет публиковать фото без рубашки, но его перевоплощение для роли Кинго было настолько масштабным, что не поделиться результатами было бы глупо. Очевидно, его отец это мнение полностью разделяет. А заодно и тысячи поклонников, которые теперь наверняка захотят обзавестись подобными носками.

Напомним, оценить не только торс, но и актерскую игру Кумэйла можно будет уже осенью этого года. «Вечные» стартуют в кинотеатрах 4 ноября.