«Культура птиц высокого полета»: Рудковскую осудили за антигламурное фото

Продюсер решила стать ближе к народу.

«Культура птиц высокого полета»: Рудковскую осудили за антигламурное фото

Яна Рудковская разбавила идеальные фотографии в своем Instagram новым забавным кадром из клипа Ольги Бузовой «Снежинки», в котором снялась вместе с Филиппом Киркоровым и Мариной Федункив.

На опубликованном снимке Рудковская позирует в цветастом халате на фоне ковра и портретов русских писателей. «Привет из 90-х», — написала она и спросила у поклонников, понравился ли им ее обновленный образ. Но фолловеры Яны не оценили ее юмор и раскритиковали за то, что она посмеялась над большинством россиян.

«Культура птиц высокого полета», «Шуточки какие-то издевательские», «Так живет значительная часть страны», — возмутились пользователи в комментариях. Рудковской не забыли припомнить, что своей роскошной жизнью она обязана олигарху Виктору Батурину, с которым состояла в браке в начале 2000-х. «Это страшный сон Яны», «Вернулись в родные пенаты?» — сыронизировали подписчики.

Отметим, что жена Евгения Плющенко считается одной из самых гламурных российских знаменитостей. Она не скрывает, что в ее гардеробе находится одежда самых элитных модных домов. Кроме того, Рудковская окружает себя только люксовыми вещами, неважно, будь то автомобиль или чайный сервиз. Неудивительно, что подобная зацикленность на брендах вызывает у многих читателей неприязнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева