Кулинарное шоу Селены Гомес уже продлили на второй сезон

Певица продолжит учиться готовить под руководством шеф-поваров. 

Кулинарные эксперименты Селены Гомес продолжаются — ее шоу Selena + Chef на HBO Max продлили на второй сезон. В первом сезоне было 10 эпизодов, показ которых начался с 13 августа.

На создание шоу Селену, по ее словам, вдохновило увлечение готовкой во время карантина. Однако певица признается, что готовит «так себе», поэтому решила учиться у лучших поваров и превратила это телешоу.

«Я всегда говорила о своей любви к еде. Меня сто раз спрашивали, если бы у меня была другая карьера, чем бы я занималась. И я говорила, что было бы классно работать шеф-поваром. Конечно, у меня нет образования в этом деле. Но, как и многие из нас, находясь дома, я все больше готовлю и экспериментирую на кухне», — сказала Гомес ранее в одном из интервью.

Во втором сезоне, так же как и в первом, Гомес будет готовить на собственной кухне под руководством мастеров кулинарии, которые связываются с ней удаленно. Певица не скрывает, что многое у нее не получается. «Вы будете смеяться, потому что я выгляжу как полная дура», — говорила она перед премьерой первого сезона. Но все же Селена подтянула навык приготовления блюд после общения с шеф-поварами. «Учеба у лучших шефов значительно улучшила мои кулинарные навыки, но мне все равно еще многое предстоит постигать. Мне уже не терпится проверить себя в следующем сезоне», — говорит певица о продолжении шоу.

Selena + Chef также освящает благотворительную деятельность, связанную с продовольствием.