Культовый сериал «Беверли Хиллз 90210» получит продолжение с теми же актерами

Возможно, поклонники «Друзей» и не дождутся продолжения любимого шоу, зато фанаты «Беверли Хиллз 90210» могут ликовать (или, наоборот, негодовать). Несколько дней назад актерский состав сериала собрался за одним столом, чтобы обсудить возможность возвращения. По-видимому, переговоры прошли успешно, так как телеканал CBS официально подтвердил, что начал работу над возрождением культового молодежного сериала 90-ых.

Культовый сериал «Беверли Хиллз 90210» получит продолжение с теми же актерами

Если верить актрисе Тори Спеллинг, разработка новой версии «Беверли Хиллз 90210» ведется с марта этого года. За сценарий шоу отвечают Майк Чесслер и Крис Альбергини, которые в прошлом работали над ремейком «Беверли Хиллз 90210: Новое поколение». Данный проект будет не ребутом, а прямым продолжением истории героев Йена Зиринга, Тори Спеллинг, Дженни Гарт, Брайана Остина Грина, Джейсона Пристли и Габриэль Картерис. Сериалом уже заинтересовались несколько стриминговых сервисов, так как для телевидения это не первый опыт возвращения на экраны популярных шоу. По той же схеме продолжение получили «Уилл и Грейс», «Мерфи Браун» и «Розанна».

«Беверли Хиллз 90210» вышел на экраны в 1990 году. Сюжет повествовал о группе американских подростков, которые переживали первую любовь, ссоры, выяснения отношений с родителями и другие юношеские проблемы в декорациях престижного района Лос-Анджелеса. Популярность сериала позволила ему продержаться 10 сезонов и получить несколько спин-оффов. А в 2008 году поклонникам представили ремейк «Беверли Хиллз 90210: Новое поколение», где актеры оригинального шоу появлялись в эпизодических ролях.

Как выяснилось, совсем не зря Тори Спеллинг то и дело вспоминала «Беверли Хиллз» у себя в Instagram…