«Куклу выносила»: возомнившую о себе Поргину вывели на чистую воду

Всплыла правда о театральных заслугах актрисы.

«Куклу выносила»: возомнившую о себе Поргину вывели на чистую воду

Марк Варшавер прокомментировал заявление Людмилы Поргиной о том, что он чуть не довел ее до инфаркта. По словам директора «Ленкома», все было иначе, и он искренне хотел помочь 83-летней актрисе.

Руководитель театра утверждает, что вдова Караченцова накинулась на него с претензиями. Актрису возмутило, что в новом сезоне ей нашлось место лишь в массовке.

Варшавер ответил, что она обязана выполнять работу, которую на нее возложили, так как получает зарплату в театре. Директор признался, что с удовольствием расстался бы со скандалисткой навсегда, но не может, ведь она числится в штате.

«Я хотел ей помочь, дал ей восемь массовок. Но ей это не нравится: ей только главные роли подавай, так как она считает себя большой артисткой. Она говорит: "Я Божьей Матерью в "Юноне и Авось" была! И после такой роли меня — в массовку?!"

Она в "Юноне и Авось" тоже в массовке участвовала: выносила куклу на протяжении многих лет. Ее роль длилась около трех минут. Вот вся ее заслуга в нашем театре», — передает слова Варшавера «Московский комсомолец».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова