«Кукла Настя»: Самбурская похвасталась бесконечными ногами и дерзким декольте в чувственной фотосессии

Актриса поразила фанатов фигурой в необычном образе.

33-летняя Настасья Самбурская опубликовала в своем блоге кадр из новой фотосессии. Пикантность снимку придало отсутствие нижнего белья.

Настасья не боится примерять смелые образы, и задумка фотографа ей пришлась по вкусу. Актриса позировала в кукольных позах, а изюминку снимкам придавал откровенный наряд. Одну из фотографий артистка и разместила на своей странице в Instagram.

Для Самбурской подобрали изумрудное платье сложного кроя с глубоким декольте без бретелей. Актриса села, выставив обе ноги в разрез от бедра и позволяя разглядеть почти всю длину ног. При этом лиф платья сдвинулся, еще больше открывая пышные формы артистки, которые не сдерживало белье. Образ дополнили босоножки на высоком каблуке и яркий макияж.

Подписчики пришли в восторг, и снимок за небольшой период набрал 110 тысяч отметок «нравится». Фанатам понравилась нарочитая схожесть с куклой, и даже коллега Наталья Рудова оценила задумку фотосессии. «Кукла Настя, не плачь…», — с юмором написала она.

«Как Барби», «Платье-провокация», «Пленительна», «Какие длинные ноги», «Обворожительная Мальвина», «Пушка», «Высший класс», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media