Почти не платят: Соседов зарабатывает на ТВ жалкие крохи

Музыкальный критик находится в сложном положении.

Почти не платят: Соседов зарабатывает на ТВ жалкие крохи

54-летний Сергей Соседов уже не первый сезон снимает сливки в эфире популярной программы на НТВ. Рейтинги шоу под руководством музыкального критика и ведущего отличаются стабильностью. Казалось бы, о чем еще можно мечтать.

Вот только сам Соседов от условий сотрудничества в последнее время пребывает явно не в восторге. В прямом эфире блогер и шоумен Рустам Солнцев раскрыл все карты, сообщив, сколько на самом деле перечисляют главному оппоненту Пугачевой на ТВ. По уверениям бывшего участника «Дома-2», телеведущий оказался в затруднительной ситуации, ведь платят практически копейки: суммы других телеведущих на НТВ в несколько раз превышают выплаты Соседова.

Шансов уволиться без ущерба для репутации и бюджета также практически нет, ведь ведение программы — единственный его реальный заработок на данный момент.

«Знаете, на чем он держится? Держится он на зарплате в 200-250 тысяч рублей на НТВ. Больше они ему не платят. НТВ, чтобы вы понимали, тоже не сильно богатая контора», — объяснил он в прямом эфире на YouTube.

Одна из самых известных ведущих НТВ, Лера Кудрявцева, получает 300 тысяч рублей, сообщал ранее Дмитрий Ашуров порталу BLITZ+.

Источник фото: Legion-media.ru, Unsplash

Автор: Алина Крылова