«Куда там смотреть?»: Лобода объяснила скандальное декольте на шоу «Голос. Дети»

Звезда призналась, что готовила для съемок совершенно другой наряд.

«Куда там смотреть?»: Лобода объяснила скандальное декольте на шоу «Голос. Дети»

Недавно популярная певица Светлана Лобода пришла в гости к телеведущему Ивану Урганту на его программу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Во время интервью Иван вспомнил один из нарядов исполнительницы, который та выбрала для съемок первого выпуска известной многим передачи «Голос. Дети» (к слову, Светлана в очередной раз заняла кресло наставника в этом шоу).

Ургант показал Светлане фото со съемок, где она предстала в комбинезоне с глубоким декольте.

«Сюда вы почему-то декольте не надеваете, а вот к детям...» — начал Ургант.

«Да, с этим костюмом был очень тяжелый момент. Можно я расскажу?» — отреагировала Светлана.

Затем она призналась, что для того съемочного дня заказала в Париже платье, которое было абсолютно закрытым. Однако звезда в наряд не влезла, а поскольку привезли его из Франции за день до старта проекта, то ничего исправить было уже нельзя. В результате, по словам Лободы, ей пришлось надеть то, что было в ее гардеробе.

Кроме того, исполнительница подчеркнула, что дети, перед которыми она оказалась в таком пикантном образе, еще слишком маленькие, чтобы как-то на него отреагировать. Тем более, по уверению знаменитости, у нее очень маленькая и аккуратная грудь.

«Если вы обратите внимание, то там ничего нет. Грудь не видна. Потому что она очень аккуратная. Куда там смотреть. Я же маленькая и хрупкая Дюймовочка», — заметила артистка.

Напомним, что восьмой сезон шоу «Голос. Дети» стартовал на Первом канале в феврале. Помимо Лободы, в креслах наставников оказались музыканты Егор Крид и Василий Вакуленко, более известный как Баста.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова