«Куда смотрит Потап?»: Настя Каменских полностью обнажилась в поле

Артистка разделась ради единения с природой и наполнения новой энергией.

Певица Настя Каменских провела собственный магический ритуал единения с природой. Для этого ей пришлось полностью обнажиться.

Настя часто публикует в личном блоге пикантные фотографии, особенно после того, как всерьез занялась правильным питанием и тренировками. Не всем поклонникам нравятся снимки в купальниках и нижнем белье, но на новом фото артистка предстала нагая.

Каменских опубликовала момент слияния с природой в своем Instagram-аккаунте. Певица заявила, что делает это каждый год летом, потому что тогда ощущает особую связь с природой. В этот раз она показала подписчикам, как проходит процесс восстановления сил.

На снимке полностью обнаженная Настя стоит спиной к камере. Волосы распущены, одну руку артистка прижала к груди, а второй притянула к себе ветку цветущего растения. Вокруг нее колосятся злаки и зеленеет трава.

«Каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь… Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас. Только я и природа, и ничто — ни одежда, ни мысли, ни окружающие — не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений», — призналась артистка.

Большинство подписчиков раскритиковали тягу Насти показывать в соцсети откровенные фотографии. «А можно это дома мужу показывать? А не всему миру?», «Куда смотрит Потап?», «Перебор», «Смотрят же дети! Настя, у тебя поклонники не только кому за...», «Срамота», «Что-то должно оставаться за кадром», — возмутились фолловеры.