«Куда с барыней тягаться?»: Наталья Поклонская ответила на комментарий Ксении Собчак о ее фото

Наталья Поклонская похвасталась в своем микроблоге невероятным преображением. Бывший прокурор Крыма появилась в образе голливудской звезды, или, как она сама себя назвала, «крымского няш-мяша». Действительно, на фото скорее запечатлена Эмбер Херд, чем строгий депутат Государственной Думы. 

 

«Куда с барыней тягаться?»: Наталья Поклонская ответила на комментарий Ксении Собчак о ее фото

Множество подписчиков оставили под постом восторженные комментарии: «Вы великолепны», «Какая красота», «Вам очень идет», «Очей очарованье». Даже Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» не смогла пройти мимо роскошной фотосессии Натальи.

Поклонская в игривом настроении,

— написала журналистка.

Ксения Анатольевна, я на ваш светский трон не претендую. Куда мне с барыней тягаться? Да еще и кровавой,

— ответила Поклонская Собчак в Instagram, опубликовав новый снимок из того же фотосета. На нем 39-летний политик примерила еще один нежный образ — она позирует в розовом платье, накинув на плечи стильный черный пиджак с эполетами.

«Отличная фотография, а Ксения Анатольевна просто завидует», «А вам и нечего с Собчак тягаться, вы лучше. Порядочная и самодостаточная!», «Не упоминайте Собчак, слишком много чести для ее персоны», — ободряют Наталью Владимировну ее поклонники.