«Куда мы катимся!»: Моргенштерн в платье получил премию «Женщина года»

Рэпер признался, что заскучал, побив все рекорды популярности.

«Куда мы катимся!»: Моргенштерн в платье получил премию «Женщина года»

22-летний рэпер Моргенштерн пришел на вручение премий журнала Moda Topical в женском наряде. Видимо, решил соответствовать, ведь в тот вечер ему вручали статуэтку в номинации «Женщина года».

Рэп-исполнитель шокировал даже своих поклонников, привыкших к чудачествам кумира. Он поблагодарил организаторов за статуэтку и долго позировал с нею. На мероприятие Моргенштерн пришел в сером бархатном платье с меховой накидкой, широкополой шляпе и темных очках. Образ дополнила сумочка от Dolce & Gabbana.

Артист заявил, что его перфоманс — это напоминание всем о важности личности, а не пола, одежды или цвета кожи. Но еще и повод повеселиться, потому что рэпер успел заскучать. «Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперед! К новым вершинам», — написал Моргенштерн на своей странице в Instagram.

Поступок исполнителя вызвал массу обсуждений в сети. Многие не поняли рэпера и даже осудили, но большинство поклонников поддержали кумира. Подписчики в соцсети с юмором отнеслись к перфомансу Моргенштерна.

«2020 год он такой», «Последняя надежда “Женского рэпа”», «[Обул] мужскую индустрию, а теперь еще и женскую», «Куплю глаза, которые этого не видели», «Гений», «Стильно», «Куда мы катимся», «Новая Верка Сердючка 2020», — написали фолловеры.

Источник фото: Instagram @morgen_shtern