«Куда муж смотрит?»: Регину Тодоренко обвинили в неверности Топалову

Поводом для пересудов стали несколько фотографий, которые телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети.

«Куда муж смотрит?»: Регину Тодоренко обвинили в неверности Топалову

Регина Тодоренко состоит в браке с Владом Топаловым, и пара считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Однако не так давно общественность стала поговаривать о том, что Региона изменяет мужу. Поводом послужили фотографии, которые теледива опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимках Тодоренко с известным фигуристом Романом Костомаровым, с которым телеведущая выступает в шоу «Ледниковый период». Пользователи социальной сети отметили, что фотографии достаточно откровенные. Так, на одном кадре Костомаров держит Регину на руках, а на другом снимке нежно обнимает Тодоренко.

Фотосессия проходила в поле, куда телеведущая и фигурист зачем-то взяли коньки. На Регине легкое белое платье и светлая шляпа, на шею девушка повязла красную косынку. Костомаров одет в классический костюм в клетку, под которым белая футболка.

Пользователи социальной сети отметили, что Тодоренко выглядит очень счастливой рядом с коллегой по льду, а на кадре, где Роман ее держит на руках, весело смеется.

«Регина, ты как будто влюбилась», «Вся светишься», «Куда муж смотрит?», «Влад вас не ревнует?» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media