«Куда мама смотрит?»: дочь Ренаты Литвиновой смутила пользователей фото с приоткрытым ртом

Вероятно, 19-летняя девушка пошла по стопам знаменитой матери.

«Куда мама смотрит?»: дочь Ренаты Литвиновой смутила пользователей фото с приоткрытым ртом

Самоизоляция самым лучшим образом сказалась на отношениях Ренаты Литвиновой с ее единственной дочерью Ульяной. Родственники весь карантин провели вдвоем: Уля училась онлайн, а Рената много читала и писала сценарии.

Похоже, юная девушка переняла многие черты Литвиновой, причем не только внешние. Убедиться в этом можно, посмотрев на кадры из новой фотосессии Ульяны, которые ее мама опубликовала в своем Instagram.

На них наследница знаменитой актрисы предстала в чувственном образе с полуоткрытым ртом и черными стрелками на веках. На одном из фото она даже продемонстрировала откровенное декольте, чем вызвала недовольство некоторых подписчиков. «Куда мама смотрит?», «Девушка с открытым ртом напоминает эскортницу», «С ранних лет приучают к непотребствам», — возмущаются в комментариях.

В целом поклонники Ренаты оценили стильный фотосет и оставили теплые слова в адрес девочки. «Очень на вас похожа! Хороша», «Ульяна — улучшенная копия Ренаты», «Тот же шарм в поведении», «Сначала подумала, что это Рената в юности», «Магический взгляд», — восхищаются читатели.

Напомним, что Ульяна родилась в июле 2001 года, а ее папой стал бизнесмен Леонид Добровский. Несмотря на то, что брак с Литвиновой просуществовал всего шесть лет, отец Ули принимает активное участие в воспитании дочери и оплачивает ее учебу за границей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева