«Куда делся кончик носа?»: Решетова вызвала бурное обсуждение о чрезмерной пластике

Фанаты подозревают, что бывшая «Вице-мисс России» вновь сделала пластическую операцию.

«Куда делся кончик носа?»: Решетова вызвала бурное обсуждение о чрезмерной пластике

Карьера модели Анастасии Решетовой началась еще в юные годы. Уже в старших классах Решетова приняла участие в профессиональной фотосессии для столичного модельного агентства.

В 2014 году модель завоевала титул «Вице-мисс Россия-2014». Тогда поклонники стали замечать первые изменения во внешности Насти. Фанаты предположили, что 25-летняя звезда подиума изменила форму носа, увеличила губы и подкорректировала контуры лица.

Но, как выяснилось, и этого бывшей жене Тимати показалось мало. На одном из последних снимков звезды фолловеры заметили следы очередной операции на лице.

Ранее фанаты часто упрекали модель в том, что она слишком злоупотребляет фильтрами и различными фоторедакторами для того, чтобы выглядеть на фото более эффектно.

Теперь же подписчики напрямую обвинили Решетову в том, что она сделала ринопластику. Инстадива попыталась убедить пользователей сетей, что это лишь макияж, однако ей не поверили.

На снимке у Насти получился слишком тонкий нос, почти незаметный и сливающийся с щеками. Это даже заставило подписчиков сравнить ее с Майклом Джексоном, который, как известно, неоднократно делал себе ринопластику.

«Куда делся кончик носа? Отпилили что ли?» — поинтересовались фанаты в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова