«Куда дели Владика?»: Лазарев затроллил Тодоренко из-за фото без Топалова

Лазарев потерял Топалова на фото с семейного отдыха.

«Куда дели Владика?»: Лазарев затроллил Тодоренко из-за фото без Топалова

Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым и детьми отдыхает на Бали. У телеведущей и ее супруга выдался нелегкий конец года. Они оба принимали участие в проекте «Ледниковый период» на Первом канале, причем Регине в паре с Романом Костомаровым удалось занять призовое третье место. Длительные регулярные тренировки и плотный график выступлений вконец измотали супругов, и они решили хорошенько отдохнуть в новогодние каникулы.

Несмотря на то что отдых был омрачен травмой, которую Регина получила, катаясь на серфе, супруги продолжают наслаждаться природой, морем и солнцем. На днях Тодоренко выложила фото в своём Instagram-аккаунте, на котором она позирует вместе с сыном Майклом среди экзотических растений в окружении фламинго. Первым на фото отреагировал давний коллега и друг Влада Топалова Сергей Лазарев. «Регина, где муж?» — грозно спросил певец. Фанаты «успокоили» Лазарева, предположив, что он фотографирует жену, стоя за кадром.

Но певец не унимался. «Я не вижу Влада!», «Регина! Можно больше Владика в вашем „Инстаграме“?», «Куда дели Владика!», «Верните мне моего братика», — он буквально засыпал Тодоренко сообщениями. Вероятно, таким образом Лазарев попытался намекнуть ведущей — надо почаще выкладывать совместные фото с мужем. Пикантность ситуации придает тот момент, что Лазарев в это время тоже на отдыхе на Бали, где уже встретился со своим другом и коллегой.

Напомним, в этом году группе Smash!!, солистами которой были Влад Топалов и Сергей Лазарев, исполняется 20 лет. В честь юбилея артисты намекнули о воссоединении группы. Друзья даже выложили совместное видеообращение к фанатам прямо с пляжа, в котором пообещали записать новую песню дуэтом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова