«Кто воспитывать будет?»: 70-летняя Бабкина объяснила отсутствие детей от молодого мужа

Молодой муж обсуждал со знаменитой певицей вопрос наследников, но она отказалась.

Певица Надежда Бабкина признала, что они с гражданским мужем Евгением Гором упустили время, чтобы завести совместных детей. Певец поднимал вопрос наследников, но артистка тогда была довольна и ролью бабушки, а не мамы.

«У нас, скажу честно, был разговор на этот счет. Но опять же я подумала тогда: “А кто воспитывать будет?” У меня сейчас уже трое внуков. Им надо время уделять. Ребенком некогда заниматься. Много упущено времени. Об общих детях надо было раньше думать», — призналась Бабкина телеведущему Борису Корчевникову в программе «Судьба человека».

Артистка подтвердила, что они с Евгением не планируют узаконивать свои отношения, несмотря на их стабильность. Звездная пара вместе уже 17 лет, и их обоих устраивает нынешнее положение дел. Артисты договорились, что будут давать друг другу пространство, когда это нужно. У каждого из них есть отдельное жилье.

«У нас хорошие отношения. Мы стараемся не надоедать друг другу, а поддерживать. Мы не хотим навредить друг другу. Он, когда видит, что у меня плохое настроение, то просто едет в дом к себе. Не мешает мне, если я уставшая. Потом он звонит мне. Спрашивает: “Все в порядке?” Я отвечаю: “Да. Приезжай”», — рассказала Надежда.