«Кто в теме, тот поймет»: 53-летний Киркоров мечтает посетить нудистский пляж в Крыму

Король российской эстрады признался, что ему не хватает времени на личную жизнь. 

«Кто в теме, тот поймет»: 53-летний Киркоров мечтает посетить нудистский пляж в Крыму

53-летний певец Филипп Киркоров решил заглянуть на нудистский пляж. Артист уверен, что это поможет ему наладить личную жизнь, на которую не хватает времени в плотном рабочем графике.

Киркоров приехал в Крым, где талантливые дети собрались на фестиваль «Детская новая волна». Во время общения с журналистами кумир миллионов признался, что осталось не так много вещей в жизни, которых он еще не делал. Одна из них — посещение нудистского пляжа.

«А где тут нудистский пляж? Уже всем занимался, а вот на личную жизнь времени нет. Сейчас, конечно, уже вряд ли пойду — это раньше было что показать… Хотя и сейчас есть!» — с иронией добавил Филипп Бедросович.

Артист хочет посетить заветный пляж, как только найдет подходящую компанию. Он заверил, что не готов отправиться в одиночку в столь пикантное место. «Никогда один не хожу, не люблю моноспектакли! Мне нравится экшен. Кто в теме, тот поймет», — пояснил Киркоров.

Король российской эстрады прибыл в Крым с рэп-исполнителем Давидом Манукяном. Они блеснули на церемонии открытия фестиваля со своим совместным треком «Ролексы». Во время исполнения номера на голове Киркорова красовалась корона.

Источник фото: Legion-Media