«Кто-то наел килограммы, кто-то развелся»: телеведущая Марина Ким забеременела на карантине

Самоизоляцию телеведущая провела с пользой.

Когда коронавирус только начинал распространяться по миру и людей призывали оставаться дома, уже высказывалась теория, что карантин может стать причиной как многочисленных разводов (так как супруги не привыкли много времени находиться вместе в замкнутом пространстве), так и бэби-бума. И российские знаменитости стали явным тому доказательством. Несколько пар решили развестись именно в этот сложный период. Например, актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный уже официально не являются мужем и женой. А телеведущая Марина Ким, напротив, ждет пополнения в семье.

Девушка не сообщала прессе о беременности, однако, тайное стало явным, когда пользователи сети увидели снимок на странице фигуристки Татьяны Навки, сделанный на церемонии вручения премии «Призвание», которая транслируется на Первом канале. На нем предстали, помимо жены Дмитрия Пескова, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и две ведущие: Юлия Барановская и Марина Ким. Последняя стояла с краю вполоборота, так что ее явно округлившийся животик сразу бросился в глаза. Не скрыло это даже малиновое платье с глубоким декольте и расширяющееся от талии.

«Все по-разному прошли через карантин. Кто-то наел лишние килограммы, кто-то развелся. Я вот выхожу из самоизоляции в интересном положении, о котором обязательно все сообщу. Скоро сами все узнаете», — прокомментировала ситуацию в беседе со «СтарХитом» телеведущая, сохраняя интригу. Ким уточнила, что пока не собирается заканчивать работать и продолжит трудиться на телевидении.