«Кто-то хлеб не может купить»: Филипп Киркоров разозлил подписчиков роскошной елкой

Король эстрады похвастался праздничными настроением.

«Кто-то хлеб не может купить»: Филипп Киркоров разозлил подписчиков роскошной елкой

Певец Филипп Киркоров поделился с подписчиками в Instagram новогодним настроением. Для себя и детей артист устроил марафон подарков еще до наступления праздника и решил показать фанатам, как подготовился к Новому году.

Филипп опубликовал в личном блоге короткий ролик, где снялся вместе с Мартином и Аллой-Викторией. Певец похвастался огромным новогодним деревом, которое украсили к празднику во дворе его особняка. За ним смогли спрятаться и сам артист, и его наследники. А потом дети дружно пытались забросать отца снежками, но по волшебству монтажа он исчез из кадра.

Примечательно, что и в коротком семейном видео Киркоров не забыл подчеркнуть свой негласный статус короля эстрады. Поверх бейсболки он надел золотистую корону.

«Откройте сезон новогодних елок! Мы с детьми уже находим и раскрываем подарки под елкой каждый день», — похвастался Филипп.

Не все подписчики поддержали восторженный настрой Киркорова. Ему напомнили, что из-за пандемии у многих возникли трудности с тем, чтобы просто найти деньги на еду. Интернет-пользователи сочли, что сейчас не лучшее время, чтобы хвастаться множеством подарков.

«Рада за вас, а кто-то хлеб не может в магазине купить», «Зачем злить людей?», «Дразнитесь, что ли? Куда нам до вас», — раскритиковали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова