«Кто там меня обижал?»: Бузова готовится к роли ведущей премии «Муз-ТВ»

Певица написала обращение к участникам церемонии. 

«Кто там меня обижал?»: Бузова готовится к роли ведущей премии «Муз-ТВ»

Ольга Бузова снова оказалась в центре обсуждения общественности. Эпатажная певица и телеведущая постоянно удивляет поклонников новыми образами и самыми неожиданными увлечениями.

На сцену певица вышла всего три года назад и за это время завоевала сердца поклонников не только в России, но и за границей. А на днях Ольга сообщила, что вскоре предстанет перед публикой в новом амплуа. Как оказалось, на ближайшей церемонии музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ» певица выйдет на сцену в качестве ведущей.

Ольга опубликовала пост на своей странице в Instagram. На фото она предстала в мини-платье с анималистическим принтом. Особенностью наряда были рукава, сделанные в форме перчаток. Именно в нем она появилась на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ».

«С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканал. Спасибо за доверие. Эта церемония будет особенной и очень горячей. Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь. Я же вас буду объявлять», — подписала фото Бузова.

Многие поклонники с восторгом встретили новость и отметили, что рады еще одному шансу снова увидеть кумира на сцене.

«Главное давать соведущим говорить, а не перебивать и не перетягивать», «Ай, красотка. Премия будет бомба», «Оля, ты очень милая и красивая», — пишут фолловеры.

А вот кто действительно не доволен выбором организаторов, так это Лера Кудрявцева. Бессменная ведущая премии в этот раз осталась не удел. Это второй раз за всю историю премии, когда Леру не приглашают вести грандиозное шоу.