Кто такой Тек Найт? В третьем сезоне «Пацанов» появится аналог Железного человека

Как водится, супергерой будет сильно извращен.

Кто такой Тек Найт? В третьем сезоне «Пацанов» появится аналог Железного человека

Компания Amazon продлила свой самый популярный сериал «Пацаны» на третий сезон, съемки которого стартуют в начале следующего года. Предстоящие эпизоды познакомят зрителей с новыми персонажами, среди которых значится супергерой Тек Найт.

Если в первых сезонах супергерои из «Семерки» были аллюзиями на членов Лиги справедливости — например, королева Мейв имела в качестве прототипа Чудо-Женщину, Патриот — Супермена, а Бездна — Аквамена, то в третьем поклонников шоу ждут пародии уже на героев Marvel. Ранее заявленный Солдатик в исполнении Дженсена Эклса был вдохновлен Капитаном Америкой, но только им дело в новых сериях не ограничится. Как сообщает издание CBR, создатели проекта готовятся ввести еще одного персонажа из оригинальных комиксов — Тека Найта, который является аналогом классического Железного человека с примесью Бэтмена.

Тек Найт, как и Железный человек, не обладает суперспособностями, зато вооружен технологичным роботизированным доспехом. Он очень богат, не обделен женским вниманием, а также имеет дворецкого и пещеру под собственным особняком, где и занимается апгрейдом своего костюма.

По данным CBR, арка персонажа столь же трагична, сколь и комично извращена — вполне в духе сериала. Тек Найт посещает психолога, имеет целый ряд проблем, включая расстройства сексуального характера, более того, ранее персонаж был изгнан из супергеройской команды Payback, аллюзии на Мстителей, что окончательно разрушило его супергеройскую карьеру.

Ожидается, что веб-комикс «Пацаны» вернется на Amazon Prime Video с новой порцией эпизодов к началу 2022 года.

Автор: Мария Овчарева