«Кто посмел?!»: «побитая» Олеся Судзиловская напугала поклонников гримом

Видео с артисткой шокировало фанатов.

«Кто посмел?!»: «побитая» Олеся Судзиловская напугала поклонников гримом

Актриса Олеся Судзиловская опубликовала неожиданные кадры в своем Instagram-аккаунте. Вид кровоточащих ран на лице знаменитости привел поклонников в шок.

Каждую среду Олеся радует подписчиков на свой блог рубрикой «Судзи-бьюти», в которой делится секретами красоты. Но новый пост разительно отличался от всего, что звезда показывала фанатам. Она появилась в кадре с длинными царапинами на правой половине лица, на которых запеклась кровь. В одной из ран торчал небольшой осколок стекла.

Сама актриса выглядела опрятно в серых тренировочных штанах и белой футболке. Со смехом она призналась, что порезы на ее лице ненастоящие. И познакомила фанатов с художником по гриму, который сотворил такие чудеса.

«Разгар рабочей недели... Над макияжем кропотливо трудилась художник по гриму Женя... Во время съемочного процесса никто не пострадал», — написала Судзиловская под видео.

Она открыла несколько секретов грима. Например, что «стекло» сделано из силикона, а раны нарисованы специально сгущенной искусственной «кровью».

Некоторые поклонники, не разобравшись, действительно разволновались за любимую актрису. Да и те, кто прочитал пост, признались, что сначала были шокированы и поразились мастерству художника.

«Аж вздрогнула», «Шок! Грим, как настоящий», «Как-то страшно стало за вас», «Кто посмел?!», «Кто испортил самое красивое лицо России?», — поделились эмоциями поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова