«Кто не любит играть в переодевания?»: мама Гарри Стайлса прокомментировала его фото в платьях

Энни Твист призналась, что Гарри перенял ее любовь к переодеваниям.

«Кто не любит играть в переодевания?»: мама Гарри Стайлса прокомментировала его фото в платьях

Свежая фотосессия Гарри Стайлса для журнала Vogue вызвала бурную реакцию в Сети. Певец позировал в юбках, которые, однако, сочетал с мужскими аксессуарами, обувью и жакетами. Но некоторым читателям образы Гарри все равно показались слишком женственными.

В обсуждениях пользователи подняли тему феминизации западных мужчин. Активистка Кэндис Оуэн высказалась по этому поводу: «Ни одно общество не сможет выжить без сильных мужчин. Восток это знает. А на Западе идет неуклонная феминизация наших мужчин, в то время как наших детей учат марксизму — не думаю, что это совпадение. Это прямая атака. Верните мужественных мужчин».

К обсуждению фотосессии Гарри подключилась и его мама Энни Твист. В эфире утреннего шоу Lorraine телеведущая, комментируя образы Стайлса, отметила, что люди вольны носить все, что хотят.

«Абсолютно согласна. Но, возможно, в случае Гарри это пошло от меня», — сказала Твист. Она отметила, что любит наряжаться сама, и когда Гарри и его сестра были маленькие, играла с ними в переодевание.

«Я поощряла такие развлечения. Джемме [сестре Стайлса] это не так нравилось, а Гарри проникся. Да кто не любит играть в переодевания», — высказалась мама певца.

Сам же Стайлс считает, что «миксование» женской и мужской одежды открывает «новое пространство для игры и экспериментов». В интервью Vogue он сказал: «Иногда, когда я хожу по магазинам, я ловлю себя на том, что смотрю на женскую одежду: мне она кажется потрясающей. Вы просто ограничиваете себя. В игре с одеждой на самом деле очень много радости».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова