«Кто эти ужасные тетки?»: Божена Рынска показала, как выглядела 20 лет назад

На днях Божена Рынска решила вспомнить, какой она была, когда ее путь в светскую жизнь только начинался. Поклонникам было интересно обсудить, как изменилась внешность звезды за прошедшие 20 лет.

«Кто эти ужасные тетки?»: Божена Рынска показала, как выглядела 20 лет назад

Архивными снимками Рынска поделилась в своем Instagram. Журналистка опубликовала целую серию фотографий, сделанных в начале 2000-х.

Делала папку со своими статьями и статьями обо мне для доченьки. Нашла совсем уж старые какие-то фотографии начала светской жизни,

— объяснила она причину такой внезапной ностальгии.

В те времена рыжеволосая Божена позировала фотографам на различных мероприятиях, организованных крупными брендами. На всех снимках Рынска демонстрирует свои яркие наряды: в зеленых брюках, цветных рубашках и блузках с жабо журналистку действительно трудно не заметить. Удивила поклонников и Ксения Собчак, которую можно увидеть рядом с Боженой на нескольких фото.

Комментарии были полны обсуждений и вопросов. Кто-то советовал Рынске сменить цвет волос и снова стать рыжей, другие интересовались отношением Божены к моде того времени, а некоторые даже нашли в ней сходство с Тиной Кароль. Нашлись и те, кому архивные снимки пришлись не по душе. «Ого, да у вас прям четверка была!», «Сейчас не хуже выглядите», «Эти губы... хорошо что вы их больше не делаете», — пишут подписчики.