Ксения Собчак готовит реалити-шоу о самой себе

По информации отечественных СМИ, светская львица Ксения Собчак, находясь на последнем месяце беременности, решила стать этакой «русской Кардашьян» и начала готовить реалити-шоу о самой себе.
Ксения Собчак готовит реалити-шоу о самой себе

Новый проект телеведущей может быть запущен на просторах канала "Пятница". Во всяком случае, Собчак уже начала переговоры с руководством этого канала о запуске автобиографичного шоу. Ожидается, что это будет зрелое и семейное шоу. Экс-звезда «Дом 2» собирается взяться за создание сценария и продумать развитие сюжета.

Кстати, у теледивы уже значатся несколько развлекательных программ на «Пятнице!»: шоу «Сделка» и «Битва ресторанов». В первой передаче Ксения проверяла на эрудицию посетителей торговых центров, а во второй судила рестораторов, оценивающих своих конкурентов. Предполагается, что в эфир канала "Пятница" реалити-шоу с Собчак выйдет уже осенью 2017 года. Правда, эту информацию пока ни одна из сторон не подтвердила. Напомним, что сейчас Собчак ведет авторскую программу на канале «Дождь», под названием «Собчак живьем», где берет интервью у различных именитых гостей передачи.