Ксения Бородина уходит из «Дом-2»

В последнее время известная телеведущая Ксения Бородина подписалась на чересчур много проектов, из-за чего решила покинуть реалити-шоу «Дом-2».
Ксения Бородина уходит из «Дом-2»

Как известно, Ксения занимается многими передачами, которые транслируются на ТНТ. Она также с Ольгой Бузовой решила запустить свою программу. Кроме того, Ксения активно занимается развитием собственного бизнеса в Москве.

Сама Бородина пока не рассказывает, почему решила уйти из «Дома-2», но представители СМИ уверены в том, что артистка приняла такое решение из-за очень плотного рабочего графика. Ко всему вышеперечисленному можно добавить еще и то, что знаменитость воспитывает двух дочерей, одна из которых совсем маленькая.

Несмотря на то, что у Ксении есть весомые причины уйти из проекта, поклонники телестройки не одобряют ее решения, т.к. телезрители уже привыкли к Бородиной. Она ведет теле-шоу с 2004 года. В сети ходят упорные слухи, что экс-участница реалити-шоу Элина Камирен может занять место Ксении Бородиной. Камирен покинула «Дом-2» в конце прошлого года. И сейчас девушка подтверждает, что ей поступило предложение на роль ведущей «Дом-2». В настоящий момент она его рассматривает.