Ксения Бородина официально объявила о разводе с Курбаном Омаровым из-за измен

Итак, слухам о неблагополучии в семье Ксении Бородиной положен конец. Точку поставила сама телеведущая «Дома-2». После длительного молчания Бородина рассказала на своей страничке в соцсети, что подала на развод. Причина - измены мужа.
Ксения Бородина официально объявила о разводе с Курбаном Омаровым из-за измен

Обращаясь к своим подписчикам в Instagram, Ксения Бородина сказала, что не хочет поливать грязью отца своей дочурки Теоны. По словам девушки, она долго жила в розовых очках, и все терпела и ждала, когда же ее супруг образумится, успокоится и наконец-то станет хорошим мужем и отцом. Но даже рождение дочери ситуацию в семье не спасло.

Для Ксении Бородиной ничего не изменилось, он, по словам самой телеведущей, как ходил «налево», так и продолжал ходить. Терпение закончилось. Всем его многочисленным любовницам она пожелала здоровья, и напомнила, что все мы ходим под Богом. «Возможно, Вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете», - написала она им в Инстаграме.

Напомним, что Ксения Бородина на все замечания по поводу того, куда делся Курбан, никогда прямо не отвечала и просила дать ей время, тем самым стараясь скрыть личную драму, которую переживала. Поженились Бородина и Омаров год назад.