Ксения Бородина и Ольга Бузова запускают новое телешоу

Ксения Бородина и Ольга Бузова, успевшие поработать вместе в реалити-шоу «Дом 2», запускают новый совместный проект. Анонс нового телешоу на днях появился в Instagram Ксении Бородиной.
Ксения Бородина и Ольга Бузова запускают новое телешоу

Пока, впрочем, никаких подробностей о новом совместном проекте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой нет - известно лишь, что называться телешоу будет «In100Gram», что позволяет предположить, что связано оно будет с популярными сегодня социальными сетями. Выбор продюсеров «In100Gram» вполне понятен — Ксения Бородина и Ольга Бузова, получившие всенародную известность благодаря «Дом 2», являются идеальными кандидатурами для позиции ведущих шоу о социальных сетях, поскольку у каждой из девушек в Instagram насчитывается несколько миллионов подписчиков.

Сообщается, что премьера нового телешоу Ксении Бородиной и Ольги Бузовой должна состояться уже этой осенью — правда, пока непонятно, на каком телеканале оно будет выходить в эфир. Скорее всего, за «раскрутку» нового проекта возьмется канал ТНТ, в эфир которого вот уже больше 10 лет выходит «Дом 2».