Ксения Собчак показала фото в молодости: «Единственное, где она красивая»

Даже такой циничной и эпатажной девушке, как Ксения Собчак, не чужды приступы ностальгии. На днях экс-ведущая «Дома 2» порадовала подписчиков в Instagram архивным снимком.

Ксения Собчак показала фото в молодости: «Единственное, где она красивая»

На ярком кадре Ксения позирует в ультракоротком золотом платье с глубоким декольте, демонстрируя точеную фигуру. Волосы звезды небрежно уложены легкой волной, а на шее висит массивная золотая цепь. В целом телеведущая выглядит очень эффектно, нет сомнений, что годы пошли Собчак явно не на пользу.

Как молоды мы были!

— подписала фотографию бывшая жена Максима Виторгана, поставив хэштег «я не жалею ни о чем».

Несмотря на то что журналистка не указала, сколько лет назад был сделан этот снимок, можно вполне успешно предположить, что фото времен реалити-шоу «Блондинка в шоколаде». В резонансной передаче о «тяжелых» буднях мажорки Собчак блистала в начале 2000-х.

«Единственное фото, где она красивая», «Это были твои лучшие годы», — пришли к неутешительным выводам некоторые подписчики. Другие посоветовали Ксении вернуться в блонд, а также больше времени уделять спорту, чтобы быть такой же подтянутой, как на этом ретро-снимке. Однако преданные фанаты уверены, что их любимица осталась прежней, только сменила амплуа. «Шикарная, самобытная, бесстрашная», — пишут они.