Ксения Собчак объяснила, как правильно выбрать партнера в постель

Знаменитость в очередной раз смутила публику откровениями. 

Ксения Собчак объяснила, как правильно выбрать партнера в постель

На днях Ксения Собчак опубликовала в своей социальной сети размышление о том, как распознать сексуальный темперамент человека. Журналистка предложила своим подписчикам наблюдать за тем, какой человек в танце.

Всегда смотрите на то, как танцует человек. Сексом он будет заниматься примерно так же,

— советует Ксения.

Телеведущая уточнила, что обращать внимание надо не на сами движения, а на то, насколько человек расслаблен во время танца.

Насколько он раскрепощен, насколько отдается в этот момент музыке, насколько не думает о том, как выглядит со стороны. Если ты в зажиме и вечном конфликте с самим собой, твой танец обязательно тебя выдаст,

— резюмировала Собчак.

Ксения знает, о чем говорит, — на своей недавней свадьбе она исполнила для мужа эротичный танец в белье под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». Собчак продемонстрировала на сцене раскрепощенность и отличную растяжку, из-за чего видео с ее горячим танцем вмиг облетело Интернет и вызвало бурные обсуждения.

Вероятно, предвидя отсылки к своему нашумевшему выступлению, Ксения ограничила возможность комментирования новой записи. И сопроводила публикацию фотографией, на которой позирует с раздвинутыми ногами, благо, полностью одетая.

Источник фото: Legion-Media