Ксения Бородина раскритиковала Шарлиз Терон за воспитание сына девочкой

Ксения Бородина вновь открыла в своем Instagram рубрику непрошеных советов. Не так давно она возмущалась неправильным воспитанием детей Анджелины Джоли и Брэда Питта, а на этот раз под ее «обстрел» попала Шарлиз Терон.

Ксения Бородина раскритиковала Шарлиз Терон за воспитание сына девочкой

Звезду «Дома 2» возмутило то, что голливудская актриса поощряет своего приемного сына Джексона выглядеть и вести себя как девочка. Последней каплей стал снимок Шарлиз Терон с мальчиком, одетым в розовый купальник. Ведущая разметила фото в stories и с помощью редактора подчеркнула низ живота ребенка, чтобы стало понятно ― как бы ни хотел Джексон быть девочкой, но родился он мальчиком.

Бородина уверена, что нежелание западных родителей устанавливать четкие гендерные границы ломает жизнь их детей. Среди знаменитых матерей таких сыно-дочек ― Меган Фокс, Наоми Уоттс, Гвен Стефани. А вот в звездном семействе Джоли-Питт противоположная ситуация, их 13-летняя дочь Шайло с детства предпочитает мальчишеский стиль в одежде и требует, чтобы к ней обращались исключительно в мужском роде. Толерантные родители пошли на поводу у девочки, теперь она принимает гормоны и готовится к операции по смене пола. Кто знает, ждет ли подобная участь в будущем и сына Шарлиз Терон.