Ксению Собчак осудили за мат на одежде: «Вы духовный бомж»

Для скандальной журналистки начались темные времена.

Ксению Собчак осудили за мат на одежде: «Вы духовный бомж»

Ксения Собчак никогда не отличалась особенной нравственностью. Вспомним хотя бы ее безумные пляски у церкви и поездку в катафалке в день свадьбы. Но интервью со скопинским маньяком, прошедшее в дружеском тоне, окончательно испортило ее репутацию. Теперь любые пост или высказывание ведущей принимаются подписчиками в штыки.

На днях журналистка представила новую коллекцию своей авторской одежды — модные в этом сезоне худи оверсайз. Моделью согласился стать друг Собчак, продюсер Михаил Друян. Похоже, что изюминка толстовок — в напечатанных на них нецензурных словах. «Не надо стесняться называть вещи своими именами», — заявила супруга Константина Богомолова.

Однако фолловеры с ней не согласились. «Вы духовный бомж», «Надпись описывает вашу сущность в полной мере», «А на своего сына такое бы надели?», «Как хорошо, что она не стала президентом», — возмущаются в комментариях.

Напомним, интервью с маньяком, на протяжении нескольких лет державшим в собственном подвале двух несовершеннолетних девушек, вызвало широкий общественный резонанс. В документальном фильме Ксения Собчак показала преступника, отсидевшего 17 лет в тюрьме, обычным человеком, пережившим трудное детство.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева