«Крымская «няш-мяш»: Наталья Поклонская поделилась кадрами с «голливудской» фотосессии

Депутат Госдумы сменила стиль и предложила покритиковать ее, если кому-то очень надо.

«Крымская «няш-мяш»: Наталья Поклонская поделилась кадрами с «голливудской» фотосессии

Поклонская обещает на своих страницах в соцсетях выставлять снимки с фотосессии не все сразу, а «по чуть-чуть», вероятно, чтобы подписчики могли оценить по достоинству новый безупречный образ народной избранницы.

Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская «няш-мяш». Вот и подоспели снимки с моей голливудской фотосессии,

– пишет Наталья в своем аккаунте.

На фото депутат Госдумы запечатлена в деловом костюме, но стильная укладка и смелый макияж вкупе с юбкой, открывающей колени, придают новому образу романтичность и особую женственность.

И тут должна заиграть песня из «Красотки»: Pretty woman, walking down the street, Pretty woman, the kind I like to meet...

– считает Наталья, о чем и сообщает в своем аккаунте.

При этом она добавляет, что «если кому-то очень надо», то можно и покритиковать ее. Также она советует мужчинам подарить своим любимым девочкам поход к фотографу.

Очень поднимает настроение и самооценку. Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой,

– признается Поклонская.

На предложение депутата покритиковать ее некоторые недоброжелатели охотно откликнулись и оставили нелестные комментарии. «Зазвездились вы, похоже. Денег у депутата куры не клюют, это понятно», «Костюм вам не идет. Короткие полусапожки укорачивают ноги, коленки некрасивые, их надо прикрывать», «Очень патриотичен английский язык с цитатой из песни из американского фильма про женщину с низкой социальной ответственностью. И слово «голливудская» надо в кавычках. Неужели реально в Голливуде снимали?» – с сарказмом замечают хейтеры.

Однако восторженных и одобрительных комментариев под снимком депутата Госдумы и просто красивой женщины оказалось значительно больше. «Наташенька, ты самая лучшая, красивая девушка!», «Браво! Взрослеете, Наталья! Здесь зрелая женщина, вызывающая не только интерес, но и заслуживающая уважение», «Наталья Владимировна, вот Вы и не злой и колючий Прокурор, а наш Коллега в той части, где закон суров, но это закон. А фото супер!», «Вы как раз одна из тех, про кого говорят: «Если б их не было, их надо было бы придумать».